Заработать можно только геморрой бендер

Пусть каждый вложенный рубль станет кирпичиком не только в стены нашего Храма, но и в основание духовного возрождения нашего сообщества. Давайте вместе создадим место, наполненное любовью, миром и благословением для всех нас и наших потомков.

 Пожертвования можно приносить в воскресенье каждой недели в свечной киоск нашего храма или на карту священника ЦМРБанк(Мир) : 2204 4001 0013 9171.

Кишечник » Симптомы » Заработать можно только геморрой бендер

Даа. Жесть какая-то)

Я нинадиктанти! Вконтактик же.

Нет такой фразы в «Золотом теленке». Точно нет. Да и слишком убога эта шутка для того, чтобы приписывать ее Ильфу и Петрову.

Автор, а ссылку на цитату можешь скинуть, а то люди поговаривают что один долбоеб эту фразу выдумал, а другие долбоебы разнесли..

Неужели так сложно коротенькую цитату на картинке написать без ошибок.

Цитата на картинке — обычный анекдот, не имеющий отношения к авторам «Золотого теленка»

Сейчас заработать большие деньги не проблема, если мозг есть. К сожалению, под этот параметр я не попадаю :с

Это в Штатах нормальные врачи получают под 300 000 баксов. В России с таким доходом или директор крупного предприятия или вор.

или футболист ;D

Скорее, не мозг (а точнее, некая накопленная в течении жизни база знаний и умений), а такой расплывчатый параметр, как «предприимчивость». Без нее, хоть ты академик, будешь на зарплате сидеть. И это таки печально.

-А сколько будет стоить ремонт?-Нужно заменить экран, корпус, все шлейфа перепаять пол платы — короче ремонт обойдётся 50% стоимости нового телефона.

-А я думал бесплатно, ну на крайняк 200 рублей, у меня брат ремонтирует сам розетки, я хотел к нему отнести, но он сегодня занят, у него физ-ра 6 уроком, а можно скидку 99%?

спросите у Роттенберга

Это его видение мира.

А за украсть можно заработать зону строгого режима

Воруют и большие деньги.почему не садят.

Скорее да чем нет

А за украсть , зону можно заработать

Да,не стоит,ну зачем большие деньги

По моему — абсолютно

народная вековая мудрость устами Остапа.

Ой как прав . Мы вот и до пенсии теперь не доживём ,а платить в пенсионный фонд . обязаны . Остап Бендер нервно курит в стороне .

Читайте также:  Симптомы кокцидиоза у кур

мы давно обречены на уничтожение, мы в окупации

Давно и старательно нас изводят .

увы. такова наша судьба. рабская

Прав его времена настали кругом одни бендеры

Скорее всего. Ибо, каждый предприниматель знает: «Не на*бешь — не проживёшь!»..Тока скромничают, прикидываются лапочками..))) Про богатых чиновников тоже можно поговорить. Вроде всё у них с зарплатами законно. Но это ж неприкрытый, наглый грабёж, среди бела дня..))))

; Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут. Никто не должен остаться безнаказанным! ; Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная))) ; Если ночью нельзя жрать, то зачем в холодильнике лампочка? ; Коля думал, что Надя без ума от него. Оказалось, что она была без ума и до него. ; -Большие деньги можно только украсть. — а заработать? -заработать , Шура, можно только геморрой! ; Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит: — мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится ; Муж жене: ученые выяснили, что мужщина в день произносит в среднем 4000 слов, а женщина более 8000. Жена кричит с кухни: Это потому, что вам, бл-ть, все по два раза приходится объяснять . Муж: Что? ; Диалог в Одессе: — Роза, я тебя сейчас испепелю! -Фима, я тебя умоляю, заправь фитиль в трусы и не позорься . ; Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала: — Иди. У твоей старухи уже все есть! ;

; Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.

; Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться.

Читайте также:  Что можно есть после удаления аппендицита лапароскопия

; Люди, как карандаши — Каждый рисует жизнь себе сам. Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.

; Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

; Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же. То он зря смешивал, то плохо закусывал..

; Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу. Сижу вот теперь, Деда Мороза жду.

; Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых — куда все девается?

; Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться. — ПЕНТХАУС. )))

; Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе.

; Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла. -Варить или жарить? — К О П А Т Ь.

; Всё равно женщиной быть хорошо. Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

; Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью»Длина и сила». На всякий случай помыл всё.
;

Другие статьи в литературном дневнике:

  • 26.12.2017. ***
  • 19.12.2017. ***
  • 18.12.2017. Это интересно
  • 17.12.2017. ***
  • 15.12.2017. Чувствую рядом бабы
  • 05.12.2017. ***

Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Читайте также:  Раздражение на попе у новорожденного от поноса лечение