Кишечник » Симптомы » Таблетки под язык от диареи
Препарат для симптоматического лечения поноса ИМОДИУМ®, выпускаемый в форме таблеток для рассасывания, оказывает такое же фармакологическое действие, как и обычные таблетки от диареи, однако обладает целым рядом дополнительных преимуществ. Например, их можно применять, даже если Вы испытываете чувство тошноты.
Таблетки для рассасывания ИМОДИУМ ® :
- растворяются во рту под действием слюны за 2–3 секунды, что в 50 раз быстрее по сравнению с капсулами;
- не требуют запивания водой;
- начинают действовать уже во рту, за счет чего обладают более высокой биодоступностью, терапевтический эффект наступает быстрее;
- не вызывают проблем с проглатыванием у детей, людей пожилого возраста, ослабленных пациентов и больных, страдающих дисфагией (затрудненным глотанием) и неврологическими расстройствами;
- благодаря приятному мятному вкусу не провоцируют рвоту и не усугубляют чувство тошноты;
- удобны в применении в любой жизненной ситуации.
Таблетки для рассасывания ИМОДИУМ®, быстро и бережно останавливающие понос, можно применять взрослым и детям старше 6 лет.